Status Pendaftar

Silakan cek status kelulusan jika sudah mendaftar. Ketikkan nama calon siswa di kolom pencarian.
Jika terdapat keluhan dan pertanyaan, anda dapat menghubungi kontak kami yang tersedia.

Nama Siswa Jenjang Asal Sekolah Status
Adri Azkha Ghaisan SMA Smp 1 palembang
Rylee Saddhana Yiu SMP SD Kumbang
Marissa Ravian Putri SD -
Shanelie well SD Tk nusa indah
Septrina Putri Ramadhani SMA SMP Kusuma Bangsa Palembang
Galenia Carissa Azzahra SMA SMP kumbang
Elina SMP SD Harapan Sungailiat
SHISY AISYAH PUTRI LUBIS SMP SD Muhammadiyah 14 Palembang
Jose morinho collin jhonson SMP Sph
Anggun Puan Maharani SMA MTsN 2 Palembang
VANESSA OLIVIA RAMADHANI SD -
Muhammad Defan Gani Adam SD Highscope
Shereen Naila Aleshayuri Arief SD TK Royal Islamic School
Nicholas Bartholomeus Nandry SMP SD MY SCHOOL
Gwen Abigail Wu SD Tk maitreya wira
Nasya Aurellie Parisya Putri SMP SDIT AL-FURQON
Muhammad faiz akbar SMP Sdit harapan mulia
Shane Alexa Lim SD Rsii
Neil Alvaro Jafar SD 0
Janice Brielle Sandy SD Rsii
Mikayla Zahra Rizky SMP SD Kusuma Bangsa
R.M. Alfian Rifqi Atalla SMP SDIT Harapan Mulia
MACHIKO SYAFIQA PUTRI SMP SD ST AGATHA PALEMBANG
M.Raffa Putra Lauri SMA SMP Kusuma Bangsa
Hanathalia Aryanta Putri SMA SMP Al-Azhar Cairo Palembang
RAFAN PUTRA ARISYA SMA SMP Kusuma Bangsa
M.Gavino Indra Putra SMA SMP Kusuma Bangsa
AFIFA ZAFIRA PUTRI ARISYA SMP SD Islam Az-Zahrah Palembang
Kiyana Talenta Prima SMA SMP Xaverius 1
Manzo Kyle Safaraz SD Tk Al Azhar Kairo
Clairine Walden Sonyatta SD Paramount school
felicia faye leonardo SD highscope palembang
Gian Federico Yosunarto SD SPH
Theodore Alfonsus David SD IPEKA II
Nathan Tristander SD ipeka 2
Aleysia Louise Livaletta teja SD highscope palembang
Muhammad Agus SMA SMP Islam Al-Azhar Cairo Palembang
kenzo hiro SD rising star
Evelyn Valentia Wibowo SMP Rsii
Aurelia zaneta putri SMP SD IT BINA AMAL SEMARANG
Baxley Vaclav Marada SD Tk Widya Musi
Axelle Theodore Xavier SD Singapore International School
Celine angelica sun SD SIS
Keira leticia fung SD Tk widya musi
Anak Agung Ayu Adelline SMP SD Methodist 1 Palembang
Josephine Hetri Daniella SMA SMPK Frater Xaverius 1 Palembang
Ratu Aqilla Maheswari SD TK Pelangi
Chriselle tarina irawan SD Rising star
Thalia Christalyn Jap SD SIS
marcello rucci gunawan SMA Smpk Xaverius 1 Palembang
Gibran ghailansya SD Sekolah High scope
reyner alvaro tjandra SD Ipeka 2
Luiz Oliver Susanto SD Ipeka
Sebastian Oneil Susanto SD Ipeka
ADHINTA LAIQA ZAKIM SMA SMP Islam Al Azhar Cairo
OTHNIEL CHRISTIAWAN LO SD IPEKA 2 PALEMBANG
Luna Claire Parkin SD Ipeka palembang II
Alecia Hanna Harianto SD Town For Kids
Giselle alena SD Tk ipeka
Angelina Natashya qs SMA SMPK FRATER Xaverius 1 Palembang
Shally Giovanni SD TK Tarbawi Palembang
Benedict Juan Santoso SMP Sekolah Palembang Harapan
Clerence arcadia yuswanto SD Town for kids
Dzunnun Uwais Wibisana SD Saung Belajar anak Semarang
Khianuzen Ali Kodri SD Cipta Kreatif Bangsa
Nayla Asy-Syifa SMP SDN 157 Palembang
aldoson peter kong SMA smp xaverius emmanuel - Tanjung enim
Queenbee Eirene Celesta SD Manggala School
Zarasmir Akhtar Sunny SMP SD Paramount
sofia alesha ramadhani SD -
Cherilynn Farrencia Faustine SMA SMP Maitreyawira
Nayaka Kovida Sofyan SD TK Maitreyawira Palembang
M. Fariz Pratama SD TK Mahardika
Nayla Asy-Syifa SMP SDN 157 Palembang
Filzah Kaila Khairunnisah SMP SDIT Harapan Mulia
Karen Amara Christabel SMA Sekolah Palembang Harapan
Muhammad Afif SMA SMP Islam Terpadu Al Azhar Cairo
chanda putri zahira SMA smp islam azahra
Muhammad Ghassan Arrafi Ritonga SMA SMPIT Mutiara Cendekia
M. Fajariandi SMA SMP PUSRI PALEMBANG
mahya kaila hidayat putri SMA smp lti igm
Aqilla Nur Artemisia SD TK CIPTA KREATIF BANGSA
Azzahra Nur Aresya SD TK CIPTA KREATIF BANGSA
Nathanael Ivander Tampubolon SD Paramount school
LAURA MARCELLINA SMA SMP NEGERI 1 PALEMBANG
Adecay Anggun Sisilie SMA Smp Negeri 6 Kayuagung
FARREL MUHAMMAD HENKA SMA SMP LABSCHOOL KEBAYORAN BARU
Keanu Alif Arzachel SD SD Negri 61 Palembang
Agvito George Alfattah SD TK Al-Fatih
Ummu zee ulya hafizah SD My school
Ethan lucien liauw SD Sis
NADIRA ALMEIRA SD MY SCHOOL
Muhammad Alif Mulyadi SMP SD IBA PAlembang
Dennis thiago parkin SD Rsi indonesia
Kayla Amirah Khairunnisa SMP SD Negeri 110 Palembang
M. RAZAN ABDILLAH SMA SMPIT HARAPAN MULIA
Kenzie Muhammad Aqila SMA SMP Negeri 1 Palembang
Dominic Alteza Theng SD TK Nusa Indah Kenari
GISKA ILMIRA ISKANDAR SD TK PALM KIDS
Aileen Graciella Japar SD Rising Star Indonesia
Fazio rafisqi albaroya SD TK nusa indah kenari
Neena Sandhya Freissy SD Tk Nusa Indah
Edelweis Yumna Emara SD My school
Adiba shakila atmarini SD My school
Qiana Cordelia Gunarsah SD TK ST AGATHA
Adhisti Malika Rahadian SD Cipta Talenta School
Muhammad Alaric Farsya Merdino SD Tk Palm Kids Lahat
Muhammad Gaung Kanugerahan SD High scope Palembang
Daffa Dezka Prayoga SMP SDIT Al Furqon
Athariq Dafiqih Elfabiyosa SMA SMPN 5 Prabumulih
YAABI HAIKY TEMERE SD TK NUSA INDAH 2 KEDAMIAN
Rhafandra Aqlan Wijaya SD Cipta Talenta
Amelia Rasiyah Nashirah SMA SMP NEGERI 4 PALEMBANG
Naurah Yubi Eksiningrum SMA SMPN 6 UNGGUL SEKAYU
Alvino kawi SMP Ipeka
Alvert gunawan SMP Sph
Keenan Atharizz Calief SD Paramount school
Akeesha saliha calya SD TK/PG matahari
Salsabil ramadhani SD Az-zikra litouf
Rahajeng Hanna Asheera Madang SD Palm Kids
Anita Carolin SMP SD Negeri 2 Nusa Serasan
Reynard Atharizz Noah Hutama SD TK ROSA
Raja caesario putra osmond SD Tk IGM
Arsyila Putri Allea SD TK Al Malik
Jasslyn gunawan SMA Sph
MATTHEW ELDRIVO SD Town for kids
Siti Farisha Aulia SMA SMP AL AZHAR CAIRO
Keegan Gaudencio Dianthe SD Town For Kids
M. Ghenniriandi Muqtadir Ardhi SMA SMP IT ISHLAHUL UMMAH
Kania Amore Martadinata SD SD Negri 3 Muaradua
Anicka Keyko Chavarra SD Sekolah Citra Kasih Don Bosco Pondok Indah
Dastan Varesh Renjiro SD Sekolah Citra Kasih Don Bosco Pondok Indah
Alula shabita lashira SD tidak TK
Athaya RIzqullah Wardhana SMP SD PALM KIDS
eleora toha SD sph
Muhammad Tsaqib Hibatullah SMA SMPN 2 Prabumulih
Muhammad shulthan kautsarazzky SD -
Orville Wendell Soh SD IGS
Muhammad Rifat Baihaky Idham SMA SMPIT IZZUDDIN
Anzha Zia Almahyra Putri SD TK royal islamic school
Nyimas Almeera Shafana SD TK Marfu'ah
Adresia Rafa Kalena SD Royal Islamic school
Ainun Putri Hadrians SD -
Salman Bakry Wijaya SMA SMP Negeri 1 Palembang
Muhammad Kenzie Prima Arapenta SMP SD Hasbunallah Tabalong - Kalimantan Selatan
M. Abizar Shakeel Chali SD TK xaverius 3
KEYLYN QURENSHE CLOCA SMA Igs
Marcello nicholas SD Paramount school
Muhammad Farel Abhipraya SMA Smp Negeri I Palembang
Alya Dzakira Nur Rahmania SMA Al-Azhar Cairo Palembang
Grace rebecca SMA SMP IGS
Nathaniel Likosinarya Kadir SMA SMP Ignatius Global School
Muhammad Faathur Muzaffar SD CLC Course
Raisya Lintatar Tila SMA SMP negeri 1 Tulung Selapan
Fairel Diendy Celtra Pangemanan SD TK Kartika II-4 Palembang
rifat raditya hafidz SMP SD Mentari Ar Ridho Jakarta Timur
Marcello yori siregar SD Cipta kreatif bangsa preschool
Lovely Desvetya SMA Syafana Islamic School
M Yusuf Fadhlullah SMA SMP IT Harapan Mulia
Athazaky Gibran Afandi SD TK Khalifah 16 kebun bunga
Jose Brayden Lim SMP Sis
Narchelle Nahata SMP Sis
Arfinaya Cleopatra SMA SMP N 1 Palembang
Benita josephine florency SMA Smp igs
Shafira Rizkia Arrahmah SMA SMP Paramount School
Shafira Rizkia Arrahmah SMA SMP Paramount School
Muhammad Harris SMA SMP IT Bina Ilmi Palembang
Muhammad Ramji Hidayatullah SMA SMP Paramount School
Dony Tjua SMA Sph
aura fatiha SMA SMP LTI IGM
Muhammad Altaf Adharta SMA SMP Negeri 09 Palembang
Nicander Olic Teja SD SIS
Muthiah Aqilah Ananda SMA SMP Negeri 9 Palembang
M.Rayyan wira kusuma SD Sis palembang
Morteza Haidari SD -
LUNA LUWINA SMA SMP NEGERI 9 PALEMBANG
Sky Kwok SD Eagle learning centre
Morgan Kwok SD Eagle learning centre
Muhammad Al Zaheerkhan SMP MIN 2 Kota Palembang
Angella Catherine Laurel SMA SMP Xaverius 1
Rado al syukri putra osmond SD Palm kids
Rofiif Difri Hidayah SMA al-azhar cairo palembang
Adam Dimitri Yusuf Alkatiri SMP SD PARAMOUNT
MAUREEN LORENZA SD Bethesda
Urdha Pradipta Jacob SD Highscope
Celine lamia putri SD Highscope palembang
CHINTIA BELLA LEONI SMA SMP NEGERI 01 MADNG SUKU 1
Seirine Safira Andrew SD TK PARAMOUNT
Alvredo Kenzie Erjaya SD Tk paramount
Gabriel reynald derian widjaja SD TK PARAMOUNT
Holina Aziza SMA Rsii
Zea Shakira Sabit SD Tk Kartika
Naura larasati hartowo SD TK an nuur
Harvard ahmad kaffah SD Highscope palembang
Ignacio Arkananta Wardhana SD SD Xaverius 4 Palembang
Mustafa Al Barmawi SD TK Bhayangkari 01
DANENDRA KHANZA PRATAMA SMA SMPIT AL-FURQON
Gabriel Blessing Covena SD TK Paramount
MUHAMMAD RAFFI AGUSTIAWAN SMA SMP IT FATHONA PAKJO PALEMBANG
MUHAMMAD KAVIN FAEYZA ATHARIZZ SD TK CIPTA TALENTA
ALIFYA NADIA SYAHIRA SMA SMPN 9 PALEMBANG
Sulthan Adhyastha Shamsuddin SD Tk Matahari
Angelica Sophia Foe SD SD Paramount
Gracelyn Beatrice Foe SD SD Paramount
ELROY LIANTO SD SEKOLAH PALEMBANG HARAPAN
Lauretta Carolyn Wijaya SD IGS
Branyvalley Cadenze SMA Ignatius Global School
Rz Muhammad Gibran Althaff SD My school
Asima Neela Siravinka Gultom SD Tidak TK
gizeele shakila SMA sekolah palembang harapan
SYABIL SHANUM AZZAHRA SD TK IT MUTIARA
Aliyah Azzahra Anfasa SD Cendekia Leadership School Bandung
Alicia Kate Kwanto SD SPH Palembang
Filbert willy SMP Igs
Aimar Khan Ghaisan Setiawan SD Paud Happy kids
Nathanael Axel Ong SMP Xaverius 2
Soraya Zanira Ayasofia SD SD Paramount
Ameera Khalisha Inesia SD SD Paramount
I Nyoman Oka Nugraha SD SD Negeri 168 Palembang
hugo france andi SD highscope palembang
Bohemia Chandra SD BPK Penabur Sentul
Vincentius Ronan Wardhana SD SD Xaverius 4 Palembang
Pricilla jhivie arletta SD Paramount school
Gladys Ardhelia Maheswari SD TK Spring Garden
Eben Haezer Phung SD CLC course
jillian graciela limber SD paris maranatha
FADHIL FAIRUS SMA SMPN 15 PALEMBANG
ALVINA FEBRIANTI SMP SD MUHAMMADIYAH 06 PALEMBANG
Arsy azkayla putri SD Paramount school
Nisrina syaura mumtazzah SD Paramount school
Marchellino Gracio Viva SMP SD Maranatha Palembang
bentley jones SD Sis
lovine jones SD Sis
Raffan Abrisam Abbasy Anggara SD SDI Al-Azhar Cairo Palembang
Yeric Vinz Judisthira SD SD Maitreyawira Palembang
Raffi Irgi Setiawan SD Paramount
Raffa Regi Setiawan SD Paramount
fathiyyaturrahmah SD TK an najah
Sutan Harel Syach alam SD SDIT Auladi
Muhammad rafandra wira yudha SD Tk matahari
Zeus Damora Astono SMP SIS PALEMBANG
Lewis Levine Zhang SD SIS Palembang
Levielle Zhang SD SIS Palembang
Eleonora Charlotte Dahayi SD TK Xaverius 9
Khairan Pramadita Bayusti SD SD IT Bina Ilmi
Azel Yosua Sianipar SD Tk SDH
ethan ryu kosim SD high scope
Kenzo Kareem Pandega SD SDS Kupu-Kupu
Ayden tamano SD Town for kids
Wellner Kinslee SD TK SION
Ociel Liao Luken SD Highscope
Muhammad faith al arvy SD Sd lti igm plus
Charleen Lakeisha Wijaya SD SIS
Micellia Angeline SD Town for kids
hector tansil SD town for kids
Rizky Khalfani Aderi SD SD Islamic Center Samarinda Kalimantan Timur
Aleea Nur Intani SD Tk Kumala Bayangkari 1
Melvern desmond setiawan SD SIS Palembang
Kanaya Aisha Notodisastro SD TK Al Azhar Syifa Budi Jatibening
Muhammad Ihsan Astobroto SD SD Al Azhar Syifa Budi
Sofia Ma'ruf SMP Global Talent Islamic School n Studio
muhammad abqori muttazin anthoni SD TK IBA Palembang
Ditto Arsakha Martian SD TK Cipta Kreatif Bangsa Preschool and Daycare
Nash Setiadi SD ignatius global school
lynelle milan marantika SD sis
sophia ainuha zorraya SD TKIT al-azhar cairo palembang
Aura Anggelina Orlin Siburian SD TK Nusa Indah Palembang
Fazia Aretha Risyaputri SD SDN 12 Rawamangun
callia zahra fernando SD Highscope Palembang
Fayra Shaliha Risyaputri SD TK Labschool Jakarta
Aqila Fira Farensa SD TK Bina Kawan
Kael Lennard Fu SD TK Maitreyawira
Dominic Brian salim SD Tk Maitreyawira
GOLDY TIFFANY KESUMA SMP SD FRANSISKUS BATURAJA
Dang Kyan Jahrman SMA SMPN 17 Palembang
Muhammad Sulthan Athar Rizky SD TK Paramount
Gavriel Jayden Berlian SD Sekolah palembang harapan
Hanna Arevane Graciella SD Tk Fransiskus Baturaja
Anindya Carissanara Kusuma SMP SDIT Harapan Mulia
Ceisya Shaqueena Merdino SD Tk Palm Kids Lahat
Morgan Aldrich Tan SD Sekolah Palembang Harapan
Lionel Axel Erjaya SD Tk Paramount School
Chloe Mackenzie Tjandra SD Windsor Montessori Preschool & Kindergarten
Caitlin walden sonyatta SD Paramount school
Kenzo Jhovie Alexius SD Paramount school
Calvin Valencio SMP SD Paramount
Nakizi setiawan SMP SD Paramount
Kenrich Greytama SD TK Nusa Indah
sheleena edelyn oey SD sekolah palembang harapan
Fioline Christ Halim SD ST.Agatha
Sam Aaron Lim SD Windsor Montessori preschool
Reynold Kurnia Arsendo SMA SMP Kusuma Bangsa
Ocean Wendell Soh SD Paris Maranattha School
Chelsea mysha SD My school
Zyan Adnand Raneo SD My School Palembang
Putri Nabilah Rahmania SMA SMP Kusuma Bangsa
Felice Evora SD SIS Palembang
SEAN KEVIN ALFARIZI SD TK AL AZHAR CAIRO
Shakyra Azka Anindya SMP SDIT ISHLAHUL UMMAH Prabumulih
Shakyna Azka Anindya SMP SDIT ISHLAHUL UMMAH
Favory Win Claire SD TK ST. Agatha Palembang
Elizabeth Angelica Wibowo SD Singapore Indonesia School
Shaquena Raisha Bobbialex SD Tk bhakti asuhan
Khanaya Syaqilla Anindya SMP SD Paramount School
M DAFFA ALGHAISAN SMA SMPIT IZZUDDIN
RAISYA THALITA JASMINE SMA SMP ISLAM AL-AZHAR CAIRO PALEMBANG
Celove Sierra Lee SD TK Maitreyawira
MATTEO ARSYANENDRA WIDI SD -
selena jesslyn SMP st. agatha
M. Willy prawira wibowo SD TK . Anugerah indah
Harvey Elgio Kurniawan SD SPH
Evander Christian Ozora SD TK Nusa Indah
Muhammad Kanaka Andrea SD Paramount
Archie D Watson SD Belum sekolah
Almahyra Maryam Hanifah SD Highscope
Azka Danish Afandi SMP SD IT AL Hanan
VIBY SHAKILA SEPTIANRI SD -
Aileen Lavina Susanto SD Paramount
keyzi azzahra SD TK Yabunnaya
Mique Hadiputra SD My Shcool
Sheena Kimas Gunawan SD TK Guang Ming
keyrschie leander huang SMP baptis
Nashwa Sabirah Arifan SMA SMPIT BINA ILMI PALEMBANG
Callysta Lim SD Maitreyawira
Arabella Amberlynn Kesuma SD Tk Ipeka
Sheren Crystal Princessea Gui SD TK Baptis
Raden Abidzar Az Zaahir SD K1 and K2 Paramount
Leony Bellverlyn SD Tk/kb maitreyawira palembang
Jennifer elysia SD TK Maitreyawira Palembang
Mochammad Hada Widyadhana SMA Sekolah Islam AlAzhar Cairo Palembang
AQILA PUTRI LARASATI SMP SD IT AL FURQON
Keina Fibenia Teja SD TK Maitreyawira
XZAVIER CHEN SMP SIS PALEMBANG
Jevan Melvern Pinunjul SD TK Xaverius
Alexander anugerah taslim SD SPH
Richard Jovin hu SD TK Maitreyawira
Jasson liem SD Tk Maitreyawira palembang
Nala Alfathunnisa Prayudi SD TK Happy Kids
Louis Ethan Tjahyadi SD Paris maratha
Inara Azrina Rafanda SD TK my school
Kevin Alvaro Reynard Wijaya SMP SD Maitreyawira
Azalea Lutfiah Farha SMA Smp Al Azhar 33 Palembang
Muhammad Rizki Arfa Yudhiarto SMP SDIT Bina Ilmi Lemabang
SEBASTIAN TRISTAN SMP SD BAPTIS PALEMBANG
James Ivannder Ruslo SD Maitreyawira
Muhammad Manggala Abyasa SMP SD IT ALKAHFI MUARADUA
Cato Sakya Xie SD TK Sion
KINAR ALFI LARASATI SMP SDIT AL FURQON
KYO NAKATA SD TK XAVERIUS 4
KIRAN ALFI ARISANTI SMP SDIT AL FURQON
Syifa Dinda Nabilah SMA SMP PUSRI
Kania parawitha larasati SMP SDN 109 PALEMBANG
aline tjiputra SD TK maytreawira
Albimo Bayusadewo Frasyakillah SD TK Kemala Bhayangkari I
M. FARRAS SYAUQI SMA SMP NEGERI 09 PALEMBANG
Rafael Federico Yosunarto SD Maitreya
Davin Deriko SMP SDK Mitra Penabur Eben Haezar
Kirana Ramadhani Britishta SD Cipta Talenta
MUHAMMAD KEVIN GHAISAN SMA SMP ISLAM AL-AZHAR 33 PALEMBANG
Arkana Raffasya Alsyazani SD PGIT Alfurqon
Beatrice Kayleen Teja SD SIS Palembang
Eliora Gracie Yunan SD Sekolah Palembang Harapan
Naura Azizah SD Nusa indah
Harsya Abiwara Kusuma SD TK Matahari
ETHELYNE SUHANDY SD IPEKA II PALEMBANG
Maureen Ivy Sudono SD IPEKA II
Muhammad Razan Farandi SMP SD IT Auladi Sako
Kenzo Wang SD Ipeka 1
Sulino Gandhi SD IPEKA PALEMBANG
Glenn Demastian SMA SMP Ignatius Global School
Kimi Filiandra SMA SMP Xaverius 1 Palembang
Adhyastha Syahrie Masatip SD SD Swasta Fontem Academy Medan
Wesly Wimar Wang SMA SMP IGS
ZAFIRAH MAILA RANISSYAH SMA SMP NEGERI 1 PALEMBANG
Alifah Az Zahra SD TK Salsabila plaju
Nayla Syakirah Ramadhani SMA SMPIT Al Furqon Palembang
Esqi Humairah Herry Putri SMA SMP Negeri 9 Palembang
Kiyomi Nayyira Alesha Denni SD Royal islamic school
Muhammad ridho akbar SD TK Nusa indah
Quinn Violeta santoso SMP Sd igs
Dustin valin santoso SMA Smp igs
Nadya Afifah Khairunnisa SMA SMP Al Azhar Cairo Palembang
zaafarani morli chindo SMA SMP Bukit Asam
Kirey Tara Orianne SD Rising star
Yuricho Fernandez SMA RSI
Sausan Thahira SMA SMPI Al Azhar 33 Palembang
Reynand Nathaniel Hartanto SD TK Maitreyawira
romeo arsencio makmum SD Ipeka
ATHAR AMMAR ARASY SD Kindergarten Sekolah Palembang Harapan
Bryan leonard saputra SD Sekolah palembang harapan
Ethan Tionadi SD RSI
Javellyn Vioelle Sandy SD RSI
Ayden tamano SD Rising star indonesia
ZALWA ZAKIR PUTRI SULAIMAN SD TK DARUSSALAM YAYASAN MASJID AGUNG PALEMBANG
Benedict noelson teddy SD Windsor montesori
Denzel Lemuel Wijaya SD RSI
Cullen kenzo winata SD Windsor montessori school
Rayya Namira Rizal SMP SD IBA
Clavin kichiro bong SD Exodus
Madeline Lalita Maheswari SD Cipta Kreatif Bangsa
M.Arrigo Abi Arsyafin SD Tk. Mahardika
Alisia Avigail Nadapdap SD Paud Angsana
arelia raphael vinco SD highscope
alexander darmaputra SD highscope
shaqueena arabela alexander SD tk nusa indah
luixel milan marantika SD rsi
Ghenia Athaleta Alodie SD Sekolah Palembang Harapan
Arkan Ghifari Dzakiandra SD TK Nusa Indah I
Alisha Athalia Farrel SMA Smp negeri 1 Palembang
Cleo arsenio kurniawan SD SPH
Nareswari Shreya Pradana SD Shanum Day Care
Jorcellio Jap SD SIS Palembang
Clevin Grantwinston fahendra SD RSI
Bintang Permana Putra SMP SDIT Al Furqon
Mikaila Sierra Moes SD TK Cipta Kreatif Bangsa
Afra Naila Ramadhani SMA SMP Pusri Palembang
Ariella letishia liauw SD Exodus
Muhammad Ghalend Khwarizmi SD Highscope Palembang
Madelleine Alvina David SD IPEKA II PALEMBANG
Muhammad Zafran Nugraha SD Al Azhar Sriwijaya
Muhammad Abil Thariq SMA SMP Bukit Asam
defina hananiah siti nuha SD highscoope
Raja Alfatih Rusdi SD Tk paramount
MEREDITH ELDRIVO SD SIS
Bentley selco khendra SD Tk Maitreyawira
Qianna Naira Feyzayuri Arief SD TK Royal Islamic School
Jennavieve Andrianus SD SD Maitreyawira
Sae aksaraga lasuardi SD Exodus
Quenby kienatha estika SMP Sd xaverius 1
JOVAN WELLINGTON POEI SMP SD KUSUMA BANGSA
JAMES MICHIGAN POEI SMA SMP KUSUMA BANGSA
Azzahrah Zhafirah Aldien SMP Sis
Sam venrello jafar SMP SIS PALEMBANG
Fadel rizky ramadhan SMA SMP Al Azhar 22 Jakarta Timur
M. Raafa Arasy Mecca SMP SD Kusuma Bangsa
Kennard Lucious Fung SD TK Widya Musi
Marchello Emmanuel SMA SMP KESUMA BANGSA
Winola azzahra SMP SD IGNATIUS GLOBAL SCHOOL
Nathaniel kristanto SMA Smp kusuma bangsa
Jonathan Kristanto SMA Smp kusuma bangsa
Chris micho lim SMP Sis
Dwayne cesar Lu SMP Ipeka
M. Althamissyah Pratama Bahri SMP SDIT Harapan Mulia
Kenzieo Morre Wijaya SMP SD Kartika II-2
Daffa andrean SD SIS
Clarissa victoria SMP Sd.St.agatha
Arrow Ashton Hakki SD Sekolah Bethesda
Nabila Ariella SMA Smp Kusuma Bangsa
Michelle christiadi SD TK Haris
Gerald Darren Chen SD Maitreyawira
melijuni oktaria SMP sma kumbang`
Jocelyn Nathania Gani SMP SDK Mitra Penabur
Valerie Dovinica SMP SDK Mitra Penabur
Muhammad Arkan Abqary SD TK Islam Adventure
Danish Ghaisan Antasena SD My school
Nerissa callysta SMP Ipeka
Jayden akio cen SMP Ipeka
Kezia wijaya SMP Ipeka
Crystal Neyva Rusdy SMP Ipeka
Sierra SMP Ipeka
Riojooe kinley SMP Ipeka
Kimi Beutari Mubina SD TK Cipta Talenta - Kalidoni
Muhammad Fadhil Athaya Prabowo SMP SD Kusuma Bangsa
Jenzi Lau Agung Perdana SD TK Ignatius Global School